ITA | ENG

Team

Il team del Centro di Ricerca Ge.S.Di.Mont. è composto da professori, ricercatori, professionisti, personale tecnico-amministrativo e di segreteria che sono fondamentali per lo svolgimento delle attività didattiche, di ricerca e di terza missione.

Giorgi Anna

Ruolo
Professore Ordinario
Indirizzo email
anna.giorgi@unimi.it
Scopri di più

Gian Battista Bischetti

Ruolo
Professore Ordinario
Indirizzo email
bischetti@unimi.it
Scopri di più

Tamburini Alberto

Ruolo
Professore Ordinario
Indirizzo email
alberto.tamburini@unimi.it
Scopri di più

Marco Bernardi

Ruolo
Segreteria e assistenza tecnica
Indirizzo email
ricerca.montagna@unimi.it
Scopri di più

Giuseppe Bufalino

Ruolo
Libero Professionista
Indirizzo email
giuseppe.bufalino89@gmail.com
Scopri di più

Marinella Contessi

Ruolo
Amministrazione
Indirizzo email
marinella.contessi@unimi.it
Scopri di più

Luca Giupponi

Ruolo
Assegnista di Ricerca
Indirizzo email
luca.giupponi@unimi.it
Scopri di più

Sara Panseri

Ruolo
Ricercatrice
Indirizzo email
sara.panseri@unimi.it
Scopri di più

Valeria Leoni

Ruolo
Assegnista di Ricerca
Indirizzo email
valeria.leoni@unimi.it
Scopri di più

Stefano Sala

Ruolo
Assegnista di Ricerca
Indirizzo email
stefano.sala1@unimi.it
Scopri di più
Iscriviti alla newsletter